+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Долгожданная модель Кировца К-424 уже в Казахстане….


К-424 мощностью 240 л.с. -  одна из последних разработок Петербургского тракторного завода, запущенная в серийное производство в августе этого года.  До запуска в производство, трактор более 2-х лет проходил полевые испытания в 7-ми регионах России и зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны.

Рынок с нетерпением ждал появление трактора. Новая модель подходит для проведения любых агротехнических работ и агрегатируется с большинством отечественных и зарубежных моделей прицепного и навесного оборудования, включая широкозахватные посевные агрегаты.
Впервые опытный образец этой машины был представлен ещё в октябре 2015. Демонстрация прошла на выставке «Импортозамещение» в Москве и по уверениям создателей, К-424 самый маленький трактор в легендарной серии «Кировец», который разработан специально для нужд малых и средних фермерских хозяйств.
К-424 - единственный трактор 4-го тягового класса, действительно производимый в России. В 9 цехах Петербургского тракторного завода осуществляется литье из металла и пластика, механообработка, сварка, испытание узлов и агрегатов и окончательная сборка техники.
В Казахстане марку Кировец представляет официальный дистрибьютор
АО «Петербургский тракторный завод» -
ТОО «Урал ЛТД».  Компания активно занимается поставками тракторов Кировец в Казахстан. Для аграриев в августе текущего года на базе Урал ЛТД была организованна презентация и тест-драйв трактора К-424. На презентации присутствовали более 50 руководителей крупных и мелких агрохозяйств Костанайской области,  все желающие могли оценить  технические характеристики, прокатиться на тракторе и задать все интересующие вопросы по приобретению техники   сотрудникам компании. По словам гостей мероприятия, трактор К-424 займет достойное место в сегмете тракторов 3-4 класса.

Преимущества этой уникальной
машины заключаются в следующем:

- Традиционная для всех «Кировцев»
шарнирно-сочленённая рама;
- Рядный 6-ти цилиндровый Двигатель ЯМЗ-53625;
- Мощная гидравлика фирмы Bosch;
- Автоматическая коробка передач с электрогидравлическим переключением;
- Цельнометаллическая кабина с панорамным остеклением;
- Система кондиционирования, отопитель, аудиосистема.
«Кировец» К-424 открывает новые горизонты для небольших фермерских хозяйств, где нецелесообразно применение тяжёлых тракторов. Придется по вкусу он и крупным землевладельцам, и агрохолдингам, у которых есть задачи частых перегонов техники на удаленные поля. Стоит отметить, что ранее Петербургский тракторный завод специализировался только на выпуске тяжёлых машин 5-8 тягового класса. Новый «Кировец» послужит началом новой эпохи и станет первым в серии тракторов 3-4 тягового класса.

 


<< Назад