+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

За надежной и доступной техникой в «АгромашХолдинг»


Акционерное общество «АгромашХолдинг» является единственным в Казахстане промышленным предприятием, производящим зерноуборочные комбайны марки «ESSIL КЗС-760.1», «ESSIL КЗС-740», NewHollandTC 5080/TC5.90, а также дополнительной продукции в широком ассортименте. Компания обладает крупнейшей сервисно-сбытовой сетью, не имеющей аналогов в РК и насчитывающей 8 филиалов и 11 представительств на территории Казахстана.

На протяжении многих лет АО «АгромашХолдинг» сотрудничает с ведущим белорусским заводом-производителем ОАО «Гомсельмаш». Это многопрофильный производитель, выпускающий широкий ряд зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, а также другую сельскохозяйственную технику. Созданные на базе бренда «ПАЛЕССЕ» зерноуборочные комбайны «Еssil КЗС-740» и «Essil КЗС-760» уже около десяти лет принимают участие в уборочной кампании, показывая при этом свою эффективность и производительность. Сегодня ключевым фактором доверительных отношений между предприятиями выступает желание обеспечивать казахстанских аграриев качественной и доступной техникой. В более же глобальных масштабах компании содействуют обновлению машино-тракторного парка и обеспечению продовольственной безопасности страны, поддержанию дружественных и партнерских отношений между Казахстаном и Беларусью. В рамках углубления сотрудничества производители создали совместное предприятие и собираются расширить ассортимент выпускаемой и реализуемой продукции. Вскоре казахстанским аграриям станет доступен весь модельный ряд техники сельскохозяйственного назначения ОАО «Гомсельмаш». В обозримом будущем планируется освоить производство трех моделей зерноуборочных комбайнов, и в самой ближайшей перспективе локализовать рисоуборочный комбайн. Совместное предприятие будет не только производить и поставлять белорусскую технику, а еще и продавать через уже налаженную масштабную филиальную сеть общества по всему Казахстану. Таким образом, «АгромашХолдинг» станет площадкой по сбыту белорусской техники на казахстанском рынке.
На сегодня в рамках совместного производства был модернизирован зерноуборочный комбайн «Essil КЗС-760.1». Обновленная версия комбайна получила новую наклонную камеру, а также увеличенный зерновой бункер до 9 м3. Кроме того, в конструкции зернового бункера применен механизм с механическим приводом вибродна, что позволяет производить выгрузку зерна повышенной влажности и исключать сводообразование. Техника нового поколения производительная и комфортная. В модернизированном «Essil-760.1» все создано для того, чтобы труд механизатора сделать удобным, максимально облегчить полевые условия.
Освоив выпуск широкого спектра сельско-
хозяйственной техники, наладив его сервисное и гарантийное обслуживание, компания зарекомендовала себя как лидер машиностроительной отрасли.
Сегодня каждый аграрий знает, что за техникой эффективного земледелия он может прийти туда, где стремятся к постоянному развитию, совершенствованию комбайнов и непрерывной модернизации своей продукции – в АО «АгромашХолдинг».

 


<< Назад