+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Празднование юбилея легендарного трактора Кировец продолжается…


Этот год является юбилейным для трактора Кировец, и поэтому случаю официальный дистрибьютор АО «Петербургский тракторный завод» ТОО «Урал ЛТД» совместно с дилером ТОО «Ата-Су Спецтехника» провело День Поля на полях ТОО «фирма Актогай Агро» в Павлодарской области.

Очередной День Поля, посвященный юбилею трактора Кировец, стал местом для обсуждения и демонстрации сельскохозяйственной техники как  российского, так и зарубежного производ-ства. Перед началом мероприятия сельхозтоваропроизводители из различных районов области с интересом изучили представленные на выставке сельхозорудия, комбайны, сеялки, жатки.
Высокий статус мероприятия обозначил Аким Павлодарской области – Булат Бакауов.  В своем выступлении глава региона отметил, что сегодня крестьянские хозяйства активно занимаются обновлением машинно-тракторного парка и государство помогает им в этом, предоставляя субсидии на приобретение техники. «Нашим фермерам сегодня есть из чего выбирать.  Уверен, что  техника, которая выставлена здесь, найдет своего покупателя».
Наибольшее количество выставочных единиц представил дилер ТОО «Урал ЛТД» по Павлодарской области ТОО «Ата-Су Спецтехника». На мероприятии были представлены трактора Кировец К-744Р семи модификаций,  мощностью от 300 до 428 л.с. с двигателями ТМЗ (Тутаевский моторный завод) и Mercedes-Benz. Все машины были протестированы с почвообрабатывающими орудиями, российского производства, в числе которых дисковые, пружинные бороны, плуги, культиваторы и многие другие.
Современные Кировцы К-744Р позволяют работать с любыми прицепными орудиями  ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря аксиально-поршневому насосу Boschc автоматическим регулированием потока, максимальной производительностью  – 180 л/мин, и универсальному трехточечному навесному устройству, обеспечивающее грузоподъемность на оси подвеса 9000 кг. В отличие от импортных аналогов, данные опции уже входят в базовую комплектацию трактора Кировец.
С недавних пор визитной карточкой серии стала новая кабина с цельным панорамным стеклом, новая автоматизированная коробка передач «Т5» с системой управления «Командпост». Основная идея этого улучшения - простота управления и защита от ошибок.
 По заказу покупателя на машинах устанавливается современная система параллельного вождения TRIMBLE, которая востребована в крупных хозяйствах и агрохолдингах Казахстана.
Также на Дне Поля крестьянам представили другую продукцию для ведения сельского хо-зяйства - это препараты для борьбы с сорняками, биологические удобрения, специальное оборудование для управления сельскохозяйственной техникой, гидравлические шланги и многое другое. Все это производится и в Павлодарской области.
Завершением мероприятия стало торжественное вручение благодарностей от АО «Петербургский тракторный завод» и ТОО «Ата-Су Спецтехника» за преданность бренду Кировец и плодотворное сотрудничество ряду хозяйств Павлодарской области.
Подводя итоги, аграрии отметили, что аналогов энергонасыщенных тракторов с подобными мощностными и тяговыми характеристиками, отличной надежностью, ремонтопригодностью и невысокой стоимостью владения на сегодняшний день не существует.
Немаловажную роль играет и сервисное обслуживание. Обращаясь в сервисную службу, заказчик может быть уверен в том, что работа будет выполнена в строго оговоренные сроки, без задержек,  и в соответствии со всеми техническими требованиями на высшем уровне.


<< Назад