+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Техника для кормозаготовки и удобрения от SIPMA


Польская компания SIPMA – является ведущим производителем сельскохозяйственных машин в Польше, и солидным работодателем, предлагает аграриям Казахстана качественную и надежную технику. Официальным дистрибьютором  которого является “Титан Агро”.

Компания производит дисковые косилки с боковой и фронтальными навесками. Конструкция косилки с нижним приводом обеспечивает равномерное распределение материала по всей ширине покоса, что гарантирует равномерное высыхание скошенной травы и обеспечивает непосредственный сбор рулонными пресс-подборщиками (без ворошения и сгребания).
Сварная рама из гнутых и листовых профилей, имея небольшой вес, гарантирует высокую прочность, позволяет легко навешивать косилку на трехточечную систему навески трактора, обеспечивая при этом максимальный комфорт и высокую эффективность работы.
Шарнирно-телескопический вал SIPMA, оснащенный однонаправленной фрикционной муфтой, обеспечивает плавную остановку вращающихся частей машины и предохраняет приводы дисков от повреждений.
Для сбора скошенных трав компания предлагает два вида пресс-подборщиков: рулонных и тюковых. К примеру, пресс SIPMA PS 1210 CLASSIC – это простая и дешевая машина, гарантирующая длительную и безаварийную работу. Цепная камера сворачивания с гидравлической блокировкой гарантирует оптимальный вес рулона для сена и соломы, а также травы, предназначенной на силос. Широкая гамма дополнительного оснащения позволяет привести машину в соответствие с собственными потребностями.
Тюковой пресс SIPMA PK 4000 KOSTKA – это идеальная машина для сбора соломы, применяемая также с успехом для сбора сена. Оптимальная конструкция, отличные рабочие параметры, прочность и надежность машины – это качества, благодаря которым фирма SIPMA S.A. производит эти прессы уже более 30 лет, постоянно улучшая их конструкцию. На сегодняшний день в сельском хозяйстве уже рабо-тает почти 100 000 штук этих машин.
SIPMA предлагает линейку рассеивателей удобрений, которая соответствует всем европейским стандартам точного высева и посева по краям поля. Солидная рамная конструкция оптимально подобрана к грузоемкости рассеивателя и гарантирует длительную и надежную его работу. Система рассеивания обеспечивает равномерную дозировку удобрений на рассеивающие диски и точно размещает удобрения по поверхности поля. Рассеивающие диски, оборудованные двумя парами лопаток, позволяют вносить удобрения с шириной рассеивания 10-18 м, а в случае SIPMA RN 1000 BORYNA дополнительно с шириной
18-24 м.
Гидравлическое управление задвижек позволяет независимо закрывать каждое дози-рующее отверстие. Пружинный маятниковый смеситель и оптимальная скорость вращения рассеивающих дисков – обеспечивает равномерную подачу удобрений и предохраняет гранулы удобрений от разрушения.

 


<< Назад