+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Уникальные масла от концерна FUCHS PETROLUBE


Фукс – это компания №1 в мире среди независимых производителей масла. Деятельность Корпорации ФУКС отличается от многих производителей масла инновационным подходом и высоким уровнем специализации.

Независимый производитель масла, в отличии от энергетических компаний – это производитель, который не зависит от поставляемого сырья, в частности от базового масла. Базовое масло FUCHS выбирает согласно спецификации рецепта, что гарантирует основу стабильного и качественного масла.
Семейная компания основана в 1931 году в Германии городе Манхайм. Численность сотрудников составляет более 5000 человек, 10% из которых занимаются разработкой новых рецептов смазочных материалов, производящихся на всех филиалах группы FUCHS. Отличительная особенность Фукс – это в первую очередь, разработка рецептуры масла для мировых производителей техники и оборудования. Рецепты компании покупают также мировые гиганты нефтяной отрасли. Каждый день открываются рецептуры трех-четырех новых продуктов. В научных разработках участвуют 40 лабораторий фирмы по всему миру. На данный момент в портфеле Фукс более 11 000 рецептов, такого ассортимента нет ни у одно производителя масел в мире, часть из которых уникальна и не имеет аналогов среди других производителей.
Смазочные материалы производятся на 40 заводах FUCHS во всем мире. Заводы являются собст-венностью корпорации FUCHS  PETROLUBE и производят только собственное масло и масло для OEM производителей (масло под брендом производителя техники). Клиенты ФУКС – это более 400 тыс. производителей техники и оборудования в мире. В Германии более 80% техники из завода заливаются маcлом FUCHS.
Компания TITAN AGRO KAZAKHSTAN готова доказать на деле высокое качество продуктов, производимых концерном Фукс, с помощью химического анализа и специализированных независимых лабораторий. Данный анализ дает четкую оценку состояния отработанного масла. Исходя из этого можно сделать заключение о состоянии масла, а также и состоянии двигателя. Определить верный интервал замены масла, и быть уверенным, что с вашим двигателем все в порядке.

По технической консультации Вы можете обратиться к дилеру масел ФУКС в Казахстане
ТОО «TITAN AGRO KAZAKHSTAN».

 


<< Назад