+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Инновации и надежность в точном земледелии


Ag Leader Technology является первопроходцем в области точного земледелия. И если вам необходимо эффективное и надежное оборудование, то компания ТОО «Агро Вектор», являющаяся авторизованным дилером, предоставит его вам.

С 1992 года компания выпускает высококачественные и инновационные инструменты для точного земледелия, облегчающие работу фермерам круглый год. Ag Leader превосходит всех производителей по надежности: «белая» сборка – все оборудование Ag Leader собирается на собственном заводе в г. Эймс, штат Айова, США. В настоящее время все комбайны, произведенные в США, укомплектовываются датчиками урожайности Ag Leader.
ТОО «Агро Вектор» является авторизованным дилером американской компании Ag Leader на территории Казахстана. Два года гарантии говорят о высоком качестве нашей продукции. Надежность, инновационность и лояльные цены – являются нашими основными принципами и делают успешным сельскохозяйственный бизнес наших клиентов.
У нас Вы можете найти всё необ-ходимое для выполнения всех видов работ, связанных с точным земледелием: от GPS навигаторов и карт урожайности до дифференцированного внесения удобрений, азотных датчиков OptRx, дренажных труб и программным обеспечением SMS.

 


<< Назад