+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Надежные шины помогают экономить


В своей работе полевые инженеры компании MICHELIN и ТОО «KAZ T-REMA» часто сталкиваются с вопросом правильной эксплуатации техники и влияния ошибок эксплуатации шин на сельскохозяйственное производство в целом, поэтому решили поделиться своими наблюдениями и опытом эксплуатации и анализа эксплуатации шин, обретенного за многие годы работы в сельскохозяйственной отрасли.

Компанию MICHELIN всегда отличала способность предложить что-то особенное своим клиентам. MICHELIN BIBLOAD - это проверенное решение, специально разработанное для тяжелых условий и твердых поверхностей.
Крайне важно, чтобы экскаватор-погрузчик был максимально эффективен и давал вам возможность изо дня в день зарабатывать больше. А для этого необходимо, чтобы он мог передвигаться по дорогам своим ходом на большие расстояния, не застревал в грязи и не простаивал из-за проколов и порезов шин, что может случаться при работе на объекте, и быстро выполнял работу с минимальными пробуксовками. Погрузчик, оборудованный радиальными шинами MICHELIN BIBLOAD, даст вам эти преимущества!
Рисунок протектора шины MICHELIN BIBLOAD с шестигранными блоками гарантирует лучшее сцепление, работая по принципу шипов на спортивной обуви. По сравнению с шинами с классическим рисунком в виде грунтозацепов обеспечивается лучшая управляемость, снижение уровня вибраций, шума на высоких скоростях.
В тоже время поперечные соединения блоков протектора позволяют MICHELIN BIBLOAD быть жестче в пятне контакта, особенно при боковых нагрузках, увеличивая ходимость шин, равномерный износ за счет большей площади соприкосновения.
Еще один очень важный момент, стойкость к повреждениям боковин обеспечивает двойной радиальный каркас с высоким заворотом за бортовое кольцо, а защитный поясок предотвращает повреждения диска.
Тяговые и сцепные свойства выше,чем у шин с диагональной архитектурой каркаса за счет прямоугольного пятна контакта с поверхностью. При обычном поступательном движении с каждой стороны протектора рисунок с блоками формируется в линию, это улучшает взаимодействие между центральной частью протектора и плечевыми зонами шины. Чистая площадь соприкосновения шины MICHELIN BIBLOAD с жёсткой поверхностью существенно выше, чем у шины с грунтозацепами (сноска: на 30% больше по сравнению с MICHELIN XMCL).
Правильный выбор шин, а также использование всего потенциала, заложенного в шину, посредством поддержания оптимального давления на протяжении всего срока службы, балластировки трактора и настройки сельскохозяйственных орудий позволяет значительно снизить стоимость эксплуатации шин и техники, уменьшить расход топлива, увеличить урожайность  а так же  повысить производительность техники. Все это положительно влияет на основные статьи бюджета предприятия.
Регулярная проверка давления, анализ условий эксплуатации, инспекция шин и своевременная их замена и ремонт – вот ключевые аспекты эффективного управления шинным хазяйством, которые позволяют значительно продлить срок службы шин.
Экономьте на операционных расходах и зарабатывайте больше с шинами MICHELIN! По вопросам продаж, сервисному обслуживанию  обращайтесь в ТОО «KAZ T-REMA INTERNATIONAL» в Республике Казахстан.  

По всем вопросам продажи и сервисному обслуживанию обращайтесь
ТОО «KAZ T-REMA INTERNATIONAL» эксклюзивный партнёр MICHELIN
в Республике Казахстан.


<< Назад