+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Надежные шины по передовым технологиям


Ведущие производители дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники часто оснащают свои модели шинами марки MICHELIN в первичной комплектации. В свою очередь наше ТОО «Каз Т-Рема Интернэшнл» являясь золотым дилером компании Michelin, радо поделиться с вами новинками и передовыми технологиями, применяемыми в сельскохозяйственной и индустриальной шине сегодня.

Шины MICHELIN для малой механизации разработаны специально для эксплуатации в городе и на пересечённой местности на погрузчиках, экскаваторах-погрузчиках, телескопических погрузчиках, погрузчиках с бортовым поворотом и другой дорожно-строительной, и сельскохозяйственной технике.

Своим ходом до стройплощадки

В частности, шины MICHELIN очень хорошо подходят для замены изношенных шин на экскаваторах-погрузчиках JCB 3CX (Sitemaster). На переднюю ось могут быть установлены шины размер 340/80-18 (они же 12.5/80-18 в дюймах), а на заднюю ось 440/80-28 (16.9-28) или 480/80 -26 (18.4-26). На экскаватор-погрузчик JCB 3CX (SuperSitemaster) рекомендуется устанавливать на переднюю и заднюю ось 440/80-24 (16.9-24), а на JCB 4CX рекомендуем размер 440/80-28 (16.9-28) на обе оси.
Если планируется эксплуатация машины преимущественно на строительной площадке с небольшими переездами по городу, то мы рекомендуем модель шины MICHELINPowerCL с диагональным строением каркаса шины и очень толстыми боковинами. В данном случае это будет наилучшее соотношение цена-качество.
Если же машина будет переезжать своим ходом по городу до объекта, то мы рекомендуем шины модели MICHELINBIBLOADHS. Это шины с радиальным строением каркаса с двумя металлическими брекерными слоями под протектором частыми шашками в форме шестигранников. Срок эксплуатации в несколько раз больше, чем у шин с диагональным строением каркаса в подобных условиях работы. Шина очень хорошо амортизирует при движении по неровностям асфальтовой дороги – снижает вибрации и ударные нагрузки на ходовую часть экскаватора-погрузчика, тем самым продлевая срок её службы и повышая управляемость машины на шоссе.  

Для пересеченной местности и зимы

Если машина будет переезжать своим ходом преимущественно по пересечённой местности, то рекомендуются шины модели MICHELINXMCL. Это шины с радиальным строением каркаса с двумя металлическими брекерными слоями под протектором c высокими грунтозацепами в форме клюшек. Срок эксплуатации этих шин в несколько раз больше, чем у шин с диагональным строением каркаса в подобных условиях работы. Шина очень хорошо амортизирует при движении по неровностям дороги в любой сезон и в любом состоянии – снижает вибрации и ударные нагрузки на ходовую часть экскаватора-погрузчика, тем самым продлевая срок её службы и повышая управляемость машины.  
Для зимних условий эксплуатации или работ в поле на траве можно порекомендовать шины модели MICHELINCROSSGRIP. Это шины с радиальным строением каркаса с двумя металлическими брекерными слоями под протектором cвысоким протектором для разгона и торможения на снегу, траве или другом скользком покрытии. Срок эксплуатации этих шин в несколько раз больше, чем у шин с диагональным строением каркаса в подобных условиях работы. Шина обеспечивает высоки уровень управляемости и безопасности при любом состоянии дороги – зимой и летом, шоссе или поле.
Как сэкономить более 50% бюджета на шины за весь срок службы экскаватора-погрузчика, телескопического погрузчика, если вы часто едете по дорогам до объекта? Установите радиальные шины BIBLOAD и CROSS GRIP, а не как обычно недорогие шины с диагональным строением каркаса. Радиальной шины для экскаватора погрузчика, телескопического погрузчика несколько дороже, но служат от 3 раз дольше любой диагональной шины. Это значит, что за 6 - 7 лет эксплуатации машины, вы замените шины всего ещё один раз, а не 6-7 как обычно. Вы платите меньше раз за монтаж шин и значительно меньше за шины за весь срок службы телескопического погрузчика, экскаватора-погрузчика.
ТОО KAZ-TREMA INTERNATIONAL является крупнейшей компанией на рынке продаж автошин для спецтехники с 2006 года. Наша компания входит в группу компаний Tatko, которая является мировым лидером в шинном бизнесе с 1927 года.

 

По всем вопросам продажи и сервисному обслуживанию обращайтесь
ТОО «KAZ T-REMA INTERNATIONAL» эксклюзивный партнёр MICHELIN
в Республике Казахстан.


<< Назад