+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Идеальные шины: безопасные и стабильные


Компания Yokohama Off-Highway Tires вводит новые размеры в свой ассортимент шин для пропашных культур, расширяя предложение для тяжелых и высокоскоростных самоходных опрыскивателей и тракторов.

Alliance AGRIFLEX 354 VF

Alliance 354 AGRIFLEX - идеальная шина для опрыскивателей большой емкости, которая теперь доступна также в размере 480/95R50 с новейшей технологией VF. Эта шина была разработана для обеспечения максимальной защиты почвы и эффективности: она может выдерживать на 40% большую нагрузку по сравнению со стандартными шинами для пропашных культур или опрыскивателей. В качестве альтернативы, 354 AGRIFLEX+ может выдерживать стандартную нагрузку при более низком давлении воздуха на 40%. Большие опрыскиватели ежедневно курсируют от полей к местам заправки, назад и вперед. 354 AGRIFLEX+ устраняет необходимость регулировать давление в шинах для полных и пустых баков соответственно, и шины могут работать при значительно более низком давлении в стандартной комплектации. Рейтинг скорости «D» также позволяет развивать скорость до 65 км/ч.
Более прочные грунта-зацепы, чем на обычных шинах для пропашных культур, выдающееся сцепление, отличные характеристики самоочистки и улучшенная форма грунта-зацепов обеспечивают исключительную долговечность, комфорт и значительное снижение шума при движении по дороге. AGRIFLEX+354 обеспечивает большую площадь  пятна контакта с землей для более высокой тяги, снижает затраты на топливо и повышает общую производительность эксплуатации.

Alliance 363 AGRIFLEX 363 IF/VF

Alliance 363 AGRIFLEX всегда был на переднем крае в технологии шин для рядных культур, теперь он доступен в 4 новых размерах (VF 270/95R48, VF 230/95R48, VF 270/95R54, VF 380/90R46).
Alliance 363 AGRIFLEX (IF) - (VF) - это современные шины, с ультраэластичными боковинами подходящие для современных методов распыления в полевых условиях. Шина VF позволяет работать с более высоким прогибом шины, обеспечивая до 40% более высокую грузоподъемность при том же давлении накачки, что и обычные шины.
Его высокое соотношение резины к пустоте обеспечивает большой эффективный след и высокий срок службы протектора. Направленная конфигурация выступов обеспечивает высокую тягу и низкое сопротивление качению, в то время как количество небольших блоков обеспечивает эффективное сцепление в условиях рыхлой почвы. При скорости движения по дорогам до 65 км/ч A363 удовлетворяет требованиям современного сельского хозяйства: безопасен и стабилен на дороге, но обладает отличными самоочищающимися свойствами.

По всем вопросам продажи и сервисному обслуживанию обращайтесь
ТОО «KAZ T-REMA INTERNATIONAL» эксклюзивный партнёр YokohamaOff-HighwayTires
в Республике Казахстан.


<< Назад