+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

CLAAS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН TRION. НОВЫЙ ЭТАЛОН СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ ДЛЯ АГРАРИЕВ КАЗАХСТАНА


CLAAS продолжает процесс модернизации линейки зерноуборочной техники и представляет 20 новых моделей комбайна TRION, из которых 14 моделей уже доступны на рынке Казахстана.

Данный сверхсовременный модельный ряд включает в себя не только машины с 5- и 6-клавишными соломотрясами, но и гибридные зерноуборочные комбайны с одним или двумя парными роторами. В частности, в линейку TRION входит три модельных ряда с соломотрясами и гибридными МСУ, а также две версии машин, отличающиеся шириной молотильного канала:

- TRION 500 с системой обмолота APS WALKER, 5-клавишным соломотрясом и шириной канала 1420 мм;

- TRION 600 с системой обмолота APS WALKER, 6-клавишным соломотрясом и шириной канала 1700 мм;

- TRION 700 с системой обмолота APS HYBRID (TRION 710–730 с одним ротором ROTO PLUS, TRION 750 с парным ротором ROTO PLUS) и шириной канала 1420 мм.

В соответствии с девизом TRION «Идеален для вашей фермы», линейка машин обеспечивает такое разнообразие моделей и функций, которое по своей широте не имеет аналогов в данном классе зерноуборочных комбайнов.

Новый TRION был разработан при непосредственном участии фермеров, подрядчиков и дистрибьюторов компании из ведущих сельскохозяйственных регионов мира. Для его усовершенствования задействованы знания и навыки инженеров CLAAS, занимающихся исследованиями и разработками. Таким образом, TRION задает новые ориентиры для моделей средней мощности.

Разнообразие моделей и функций позволяет удовлетворить практически любые требования клиента. TRION предназначен для разных потребителей: от небольших семейных ферм до крупных агрохолдингов. TRION обеспечивает максимальную эффективность независимо от конфигурации, рельефа полей и их площади и будет полезен сельхозпредприятиям разного масштаба, будь то фермерские хозяйства, обрабатывающие 500 гектаров, или предприятия с посевными площадями свыше 10000 гектаров. Универсальность машины позволяет убирать пшеницу, рапс, кукурузу, сою, рис и многие другие культуры. Все это способствует реализации главной цели CLAAS: обеспечить максимальную эффективность обмолота и простоту управления.

Особенно выделяются четыре качества, которые позволяют TRION удовлетворять широкий спектр потребностей клиентов по всему миру:

- Для нового TRION характерна высокая способность адаптироваться к индивидуальным потребностям конкретного хозяйства и особенностям уборки различных культур благодаря быстрой, простой и не требующей инструментов настройки машины на новый тип убираемой культуры и большому разнообразию типов жаток шириной до 12 м. Кроме того, новая серия не имеет себе равных по спектру индивидуальных настроек системы управления в кабине, а также ходовой части и приводов.

- Высокая производительность TRION при любых условиях уборки означает, что вынужденный компромисс между экономичностью и эффективностью остался в прошлом. Проверенная технология обмолота APS с системой очистки JET STREAM, зерновой бункер со значительным объемом и высокая скорость разгрузки позволяют добиться впечатляющих результатов. Простой, эффективный и не требующий технического обслуживания приводной механизм в сочетании с интеллектуальной системой оптимизации мощности двигателя DYNAMIC POWER снижает расход топлива до минимума.

- Высокая точность работы, которая достигается благодаря использованию новейших технологий и систем помощи механизатору, таких как CEMOS AUTOMATIC, CRUISE PILOT, AUTO CROP FLOW обеспечивает максимальную производительность, высокий уровень комфорта и удобства для оператора, независимо от размера хозяйства.

- Надежность TRION гарантируется полным прохождением программы испытаний по всему миру. Простые и сберегающие время решения по сервисному обслуживанию в сочетании с надежным приводным механизмом, расширенными интервалами технического обслуживания и отличной системой контроля состояния привода обеспечивают предсказуемость расходов и увеличивают эффективное рабочее время.

Широкий ассортимент машин на колесном, а также на гусеничном ходу TERRA TRAC, дополненный гибкой линейкой жаток, позволяет каждому хозяйству, независимо от профиля его деятельности, сделать правильный выбор.

Помимо нового широкого выбора систем сепарации, в зависимости от класса производительности, все серии моделей могут быть оснащены различными системами с современными функциональными решениями. Предлагаемый модельный ряд включает шесть модификаций с гусеничным ходом TERRA TRAC. Кроме того, все модели TRION оснащены новой кабиной сверхвысокой комфортности. Столь широкий спектр конфигураций обеспечивает возможность применения нового зерноуборочного комбайна в самых разных условиях.

Полная доступность к началу сбора урожая 2022 года

Все модели TRION уже доступны как на европейских рынках, так и в Казахстане и смогут быть задействованы на уборке урожая уже в 2022 году.

 


<< Назад