+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

День рождения нового ДЦ


17 марта в Кокшетау ТОО «Казрост» провело День открытых дверей для клиентов и партнеров в честь открытия нового дилерского центра. На открытие пригласили клиентов, партнеров, представителей акимата города. В приветственном слове заместитель акима Кокшетау Ельжан Абуев пожелал компании успехов и отметил важность сельского хозяйства в жизни региона и страны.

День открытых дверей невозможно представить без презентации современной и надежной сельскохозяйственной техники, которая уже давно отлично зарекомендовала себя на полях Казахстана. Так, специалисты компании представили участникам меро-приятия модели зерноуборочных комбайна ACROS 550 и VECTOR 410, а также мощный трактор RSM 2375.
«Новый сервисный центр оказывает полный спектр услуг, начиная от демонстрации и продажи сельхозтехники, куда входят трактора мощностью 375 лошадиных сил и выше, вся линейка зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш, производимых в Ростове и Казахстане, а также прицепная и навесная техника по зерноочистке, по кормозаготовке и по химзащите растений. Эти комбайны зарекомендовали с экономической точки зрения. В прошлом году было реализовано 800 единиц техники, это с тракторами и комбайнами. Клиентская база в Акмолинской области составляет до 1 500 клиентов», - рассказывает КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТОО «КАЗРОСТ» ЕРКИН БАЙМОЛДИН.

Главный актив – постоянные клиенты

Клиенты тоже не остались с пустыми руками.  В этот день компания передала сельхозтехнику ТОО «Баракат-Агро KZ», ТОО «АСКОП» и ТОО «СЕПЕ-2012».
«На протяжении более 13 лет мы являемся постоянным клиентом. У нас вот уже более 40 комбайнов VECTOR 410, - рассказывает НИКОЛАЙ СТЕПАНЕНКО – ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОО «АСКОП».  - На протяжении всего времени вопросов с сервисным обслуживанием и взаимодействием с компанией не возникало, оперативное реагирование, касательно качества работы. В этом году мы взяли 8 единиц, в прошлом году мы покупали 10 единиц и до этого 20 единиц покупали, это уже вот последние модели. Планируем их использовать в полях в Егиндыкольском районе. Парк техники полностью состоит из комбайнов VECTOR. Эти комбайны для сельхозтоваропроизводителей достаточно правильное решение. По сервису двигателей и коробок, в дилерском центре оснащены транспортом для оперативного реагирования, это только усиливает качество их обслуживания и, соответственно, наши просьбы будут выполняться вовремя».

Своими глазами

В День открытых дверей все участники мероприятия могли пройтись по новому дилерскому центру. Оценить в каких надежных и профессиональных руках будет находиться их техника. Особо стоит отметить, что в дилерском центре расположен склад запасных частей площадью порядка 600 кв. метров. Для мобильной и своевременной помощи сельхозтоваропроизводителям создана сервисная служба, состоящая из 5 бригад. На сегодняшний день дилерский центр может предоставить полный спектр услуг по обслуживанию сельскохозяйственной техники. Для этого в нем созданы все необходимые условия. Оборудована мастерская, стенд для разборки и сборки двигателей внутреннего сгорания, мойка ДВС, стенд для ремонта стартеров/генераторов, настольный сверлильный станок, стенд гидравлических испытаний, инструмент для ремонта ДВС Cummins и стенд для диагностики и ремонта гидроагрегатов.
ТОО «Казрост» постоянно расширяет спектр услуг. И сегодня аграриям четырех регионов доступно качественное сервисное и гарантийное обслуживание комбайнов и тракторов, а также покупка оригинальных запасных частей.
Компания «Казрост» не останавливается на достигнутых результатах и развивает все направления деятельности и уверенно занимает свои лидерские позиции в сфере реализации и обслуживания сельскохозяйственной техники.

 


<< Назад