+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Обмен опытом и знаниями – залог развития отрасли!


В растениеводстве ключевое значение имеют применяемые технологии. Важна каждая деталь: начиная от выбора сорта пшеницы и заканчивая способами послеуборочной подработки зерна. Правильно выбранные технологии обеспечивают стабильный урожай и высокую прибыль хозяйства. В современном мире технологий так много, что выбрать действительно оптимальный вариант бывает сложно. Поэтому очень важно обмениваться знаниями и опытом на выставках, Днях поля, областных и районных агросовещаниях

Компания «АГРОСНАБ» регулярно участвует в значимых мероприятиях отрасли. Мы демонстрируем нашу технику на Днях поля и выставках, участвуем в совещаниях и презентациях. Это позволяет нам поделиться нашими наработками и получить ценные замечания тружеников отрасли – руководителей сельхоз-предприятий, главных инженеров и агрономов. Конструктивный диалог поставщиков оборудования и аграриев является отправной точкой для новых конструкторских решений и доработок оборудования. Одной из отличных площадок для такого диалога является международная агропромышленная выставка «AGRITEK», которая ежегодно проходит в выставочном центре «КОРМЕ» в г. Астана.
Многие годы подряд компания «АГРОСНАБ» регулярно участвует в выставке «AGRITEK». И уже 13 – 15 марта 2019 года состоится очередная выставка. На нашем стенде G-107 Вы сможете не только ознакомиться с новейшими технологиями очистки, сушки и хранения зерна, но и получить полные расчёты стоимости строительства и реконструкции мехтоков, элеваторов и ХПП. Вы сможете получить информацию о новейших зерноочистительных машинах, которые уже отлично показали себя в работе с зерном: в том числе – машина Beta-60 производства российского завода «ROMAX». Среди прочих машин – надёжные и недорогие триерные блоки, качественные вибростолы и другие образцы современной и недорогой российской техники.
Послеуборочная подработка урожая – важнейший элемент всей агротехнической технологии. Поэтому мы призываем Вас посетить выставку и приглашаем на наш стенд – G-107. Совместно с нашими инженерами мы подготовим оптимальное технологическое решение для реконструкции Вашего мехтока и обновления всего оборудования. При этом будут максимально задействованы уже имеющиеся в Вашем хозяйстве металлоконструкции и машины. Если мехток не подлежит реконструкции или отсут-ствует, то мы подготовим проект по строительству нового зерноочистительного комплекса «под ключ»: строительные работы, монтаж металлоконструкций, установка и пуско-наладка оборудования, обучение персонала и последующее сервисное и гарантийное обслуживание – всё это Вы можете получить в рамках одного договора с одним поставщиком – с компанией
«АГРОСНАБ».
На выставке мы также презентуем недорогую, но эффективную комбикормовую установку. Дробилка, смеситель и ёмкость для оперативного хранения – минимальный набор оборудования, который обеспечит возможность заготавливать корма собственными силами. Доставка, монтаж и пуско-наладка занимает не более 14 рабочих дней! На выставке Вы сможете забронировать комплект комбикормового оборудования и зафиксировать самые выгодные условия поставки.
Международная выставка – яркое событие! Поэтому мы объявляем распродажу на всё оборудование, входящее в состав зернокомплекса: нории, скальператоры, сепараторы, триерные блоки, вибростолы и все комплектующие. Не упустите возможность получить скидку на новейшее оборудование в размере 5-7% от общей стоимости! Ждём Вас на нашем стенде G-107!

Мы поможем Вам найти быстрое, надежное и недорогое решение проблем
с очисткой зерна при любом бюджете денег и времени.
Для этого просто позвоните нам: 8 (771) 282-00-00

 


<< Назад