+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Погодные станции - неотемлемая часть цифровизации АПК


Комнания «Navistar Asia» предлагает комплексные решения для мониторинга окружающей среды, моделей заболеваний, влажности почвы и многих других факторов.

iMETOS® IMT являются прочными и надежными метеорологическими станциями, которые подходят для любых потребностей в вашем поле. Работает на панели солнечных батарей, она имеет внутреннюю батарею и передает данные о погоде в режиме реального времени по GSM/GPRS таким образом распределяя инфраструктуру в месте установки. IMETOS® также может отправлять SMS-сигналы тревоги (определенные пользователем через Интернет), чтобы предупредить вас о случаях мороза, сильного дождя, высокой температуры и т.д. Данные регулярно загружаются на платформу Field Climate, где вы можете получить доступ к нему из любого места в любое время в режиме реального времени. Наряду с доступом к историческим данным и ежедневными значениями эвапотранспираций вы также можете воспользоваться системой поддержки принятия решений, такими как локализованный прогнозы погоды, модели заболеваний и управление орошеннием.

• iMETOS® IMT300 включает датчики для расчета эвапотранс-пирации и заболеваний: датчик температуры и относительной влажности воздуха, осадкомер, глобальное излучение, скорость ветра и влажность листа.
• iMETOS® ECO D3 надежное и экономичное, эффективное решение для основного мониторинга влажности почвы, орошения и гидрологий (осадки, уровень воды и т.д.).

Работает на панели солнечных батарей, она имеет внутреннюю батарею и передает данные о погоде в режиме реального времени по GSM/GPRS таким образом, отражающий инфраструктуру в месте установки. iMETOS® ECO D3, могут быть оборудованы с различными датчиками влажности почвы, такие как Decagon, Sentek (Drill & Drop) и другие. Она также может быть использована для непрерывного мониторинга уровня воды на реках и в колодцах, чтобы предупредить об опасности наводнения. Существуют множество приложений для мониторинга дренирования фертигации в культурах и в слабых почвах, вместе с контролем EC/PH и мониторинга влажности почвы.Она отправит вам SMS-оповещение (параметры задаются пользователем через Интернет) для случаев, когда необходимы быстрые действия.
Данные регулярно загружаются на платформу Field Climate, где вы можете получить доступ к нему из любого места в любое время в режиме реального времени. Наряду с доступом к историческим данным вы также можете воспользоваться системой поддержки принятия решений, такими как локализованный прогноз погоды и управление орошением.
Нужно больше датчиков? Вы можете добавить дождемер, влажность листа, температура & относительная влажность, датчики влажности почвы,
EC/PH или другие.

 


<< Назад