+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

МОЩНАЯ ОЧИСТКА НА МОБИЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ


ALFA MGC 100 – это современное и проверенное решение проблем зерноочистки и сохранения зерна.

Мобильный зернокомплекс ALFA MGC 100 стал прорывом в сельхозмашиностроении последних лет. Полностью мобильная и простая в эксплуатации машина обеспечивает очистку до 100 тн/час зернового вороха прямо на площадке. Нет необходимости устанавливать металлоконструкции, возводить дорогостоящие завальные ямы и бункера. Сразу после поступления зерна на площадку оно может быть очищено мобильным комплексом.
Уборочные кампании 2015 – 2018 годов на деле показали эффективность данной машины. Десятки руководителей зерновых хозяйств по всему Казахстану приумножили свой доход от продажи урожая благодаря высококачественной и производительной очистке зерна на комплексе ALFA MGC 100.
Согласно испытаниям, проведённым в хозяйствах Казахстана, комплекс обеспечил снижение сорности с 14 до 4% при производительности 80 тн/час. Такие показатели обеспечивают возможность хранения принимаемого зерна, исключая его горение. Комплексы успешно работают в хозяйствах Костанайской,  Акмолинской  и Северо-Казахстанской областях. Давайте  внимательнее рассмотрим главные преимущества комплекса  ALFA  MGC  от  компании  АГРОСНАБ:

Высокая производительность  (60-100 тн/час)

Реальная производительность комплексов ALFA MGC, в зависимости от модели, может составлять от 60 до 100 тн/час. При этом комплекс уверенно справляется с очисткой влажного и сорного зерна. Отбирая крупные и мелкие примеси, комп-лекс ALFA MGC восстанавливает сыпучесть материала, что позволяет увеличить производительность при дальнейшей очистке на воздушно-решётных сепараторах (зерно не комкуется и не налипает). Помимо этого, очищенное комплексом ALFA MGC зерно можно сушить, не опасаясь возгорания мелких примесей.
Отличное качество очистки:
снижение сорности зерна с 14% до 4%

Несмотря на высокую влажность поступающего с поля зерна, комплекс ALFA MGC успешно справляется со своей задачей! Это делает его незаменимым для работы в климатических условиях Казахстана, когда зерно часто приходит с полей влажным и сорным. Аналогов, которые смогли бы также уверенно работать со «сложным» зерном на сегодня нет. Именно поэтому даже самые крупные элеваторы ставят на приёмку машины ALFA.

Мобильность на площадке

Машина  оснащена   уникальной    системой     загрузки-выгрузки зерна и установлена на колесное шасси. Благодаря этому машину легко перемещать по территории в любое необходимое место работы на площадке. Переброска машины между хозяйствами также легко осуществляется с помощью КАМАЗов. При этом полная сборка и запуск машины в работу после переброски не займёт более 4 часов.

Окупаемость за 1 сезон

ALFA MGC позволяет сохранить полезные отходы в хозяйстве. Помимо этого - машина обладает высоким качеством очистки, что дает возможность отправить зерно на длительное хранение и «подождать цену». Использование комплекса в реальных условиях уборочных кампаний в 2015, 2016 и 2017 годах уже на практике доказало реальную окупаемость за 1 сезон.

Доставка в хозяйство за 3 дня

Компания АГРОСНАБ в течение 3 дней после Вашей заявки готова поставить, собрать и запустить машину в работу. Техника всегда в наличии на  наших  базах  в  Костанайской,   Акмолинской и Северо-Казахстан-ской областях – именно поэтому мы сможем бесплатно доставить машину прямо в Ваше хозяйство в сжатые
сроки.

Сборка и запуск машины –  бесплатно

Компания АГРОСНАБ поставляет оборудование «под ключ». Машина будет готова к работе с зерном в день поставки. Наши инженеры бесплатно приедут к Вам в хозяйство, соберут и запустят машину в эксплуа-
тацию.

Запчасти и наладчики всегда в Казахстане

Запчасти всегда на складе в Казахстане, а сервисная служба всегда готова в кратчайшие сроки отреагировать на Вашу заявку (от 1 до 5 дней), чтобы при необходимости выехать в хозяйство и прямо на Вашей площадке провести диагностику неполадок, текущее обслуживание или ремонт.

Универсальность

Принцип  очистки, используемый в комплексе ALFA MGC, позволяет работать с различными культурами. В комплекте могут быть поставлены сетчатые транспортёры с различной величиной ячейки, что позволит Вам в течение 1-3 часов переоборудовать машину для работы с любой культурой (пшеница, рапс, лён, подсолнечник, овёс и т.п.).

Расширенная гарантия до 3 лет

Мы готовы предоставить расширенную гарантию на комплекс ALFA MGC сроком 3 года. Это позволит Вам быть уверенным в том, что техника Вас не подведёт, а любая неполадка в кратчайшие сроки будет устранена.

Рассрочка платежа под 0%

Мы всегда идем навстречу нашим Клиентам. Поэтому компания АГРОСНАБ готова в индивидуальном порядке рассмотреть различные варианты приобретения Вами техники, вплоть до предоставления рассрочки платежа на срок от 1 до 3 месяцев. Наши специалисты также готовы помочь с оформлением льготного лизинга и с инвестиционным субсидированием.
Новые  комплексы   ALFA  MGC  от компании  АГРОСНАБ – надёжное решение проблем с очисткой в Вашем хозяйстве. Не упустите возможность увеличить доход хозяйства с помощью мощной очистки зерна на мобильном зерноочистительном комплексе ALFA MGC.

ВНИМАНИЕ! Уже в декабре цены на всю линейку очистительного оборудования будут увеличены.

Чтобы зафиксировать низкие цены и получить скидки – формируйте заявку прямо сейчас!

Звоните прямо сейчас: 8 (771) 282-00-00

 


<< Назад