+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Обмен знаниями – залог развития отрасли!


В растениеводстве ключевое значение имеют применяемые технологии. Важна каждая деталь: начиная от выбора сорта пшеницы и заканчивая методами послеуборочной подработки зерна. Правильно выбранные технологии обеспечи-вают стабильный урожай и высокую прибыль хозяйства. В современном мире обилие технологий так высоко, что выбрать действительно оптимальный вариант крайне сложно. Поэтому очень важно обмениваться знаниями и опытом на выставках, Днях поля, областных и районных агросовещаниях.

Компания АГРОСНАБ регулярно участвует в значимых мероприятиях отрасли. Мы демон-стрируем нашу технику на Днях поля и выставках, участвуем в совещаниях и презентациях. Это позволяет нам не только поделиться нашими наработками, но и получить ценные замечания тружеников отрасли – руководителей сельхозпредприятий, главных инженеров и агрономов. Конструктивный диалог поставщиков оборудования и аграриев является отправной точкой для новых конструкторских решений и доработок уже выпускаемого оборудования. Одной из отличных площадок для такого диалога является международная агропромышленная выставка KAZAGRO, которая ежегодно проходит в выставочном центре «КОРМЕ» в г. Астана.
Уже многие годы подряд компания АГРОСНАБ регулярно участвует в выставке KAZAGRO. И уже 24 – 26 октября 2018 года состоится очередная выставка. На нашем стенде G-03 Вы сможете не только ознакомиться с новейшими технологиями очистки, сушки и хранения зерна, но и получить полные расчёты стоимости строительства и реконструкции мехтоков, элеваторов и ХПП. Будут представлены новейшие сепараторы (в том числе – сепаратор Beta-60 производства российского завода ROMAX), надёжные и недорогие триерные блоки, качественные вибростолы и другие образцы современной и недорогой российской техники.
Послеуборочная подработка урожая – важнейший элемент всей агротехнической технологии. Поэтому мы призываем Вас посетить выставку и приглашаем на наш стенд – G-03. Совместно с нашими инженерами мы подготовим оптимальное технологическое решение для реконструкции Вашего мехтока и обновления всего оборудования. При этом будут максимально задействованы уже имеющиеся в Вашем хозяйстве металлоконструкции и машины. Если мехток не подлежит реконструкции, либо вовсе отсутствует, мы подготовим проект по строительству нового зерноочистительного комплекса «под ключ»: строительные работы, монтаж металлоконструкций, установка и пуско-наладка оборудования, обучение персонала и последующее сервисное и гарантийное обслуживание – всё это Вы можете получить в рамках одного договора с одним поставщиком – с компанией АГРОСНАБ.
Помимо этого, на выставке мы презентуем недорогую, но эффективную комбикормовую установку. Дробилка, смеситель и ёмкость для оперативного хранения – минимальный набор оборудования, который обеспечит возможность заготавливать корма собственными силами. Доставка, монтаж и пуско-наладка занимает не более 21 рабочего дня! На выставке Вы сможете забронировать комплект комбикормового оборудования и зафиксировать самые выгодные условия поставки.
Международная выставка – яркое событие! Поэтому мы объявляем распродажу на всё оборудование, входящее в состав зернокомплекса: на нории, скальператоры, сепараторы, триерные блоки, вибростолы и все комплектующие. Не упустите возможность получить скидку на новейшее оборудование в размере 5-7% от общей стоимости! Ждём Вас на нашем стенде G-03!

Мы поможем Вам найти быстрое, надежное и недорогое решение проблем
с очисткой зерна практически при любом бюджете денег и времени.
Для этого просто позвоните нам: 8 (771) 282-00-00


<< Назад