+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Демопоказ техники от «ТехАгро-Атбасар»


День поля для аграриев - это отличная возможность увидеть технику и агрегаты в деле, а для компании-продавца - еще раз показать клиенту весь имеющийся арсенал и напомнить, что она работает для фермеров. Эту возможность удачно использовало ТОО «ТехАгро-Атбасар», собрав на своей площадке как производителей сельхозтехники, так и сельхозтоваропроизводителей. Причем полезным мероприятие оказалось для всех.

Несмотря на то, что компания присутствует на рынке продаж сельхозтехники всего три года, она шаг за шагом осваивает новые направления. Сегодня товарищество наладило прочные партнерские отношения с 15 известными производителями как Казахстана, так и стран СНГ. Представители многих из них приняли участие в Дне поля: ЗАО «Петербургский тракторный завод», ООО «Агро», ООО «Агроснаб», Metal-Fach, ТОО «Горсельмаш», ООО «АлтайАгро Трейд» (Алмаз), ТОО «AVAGRO», ТОО «NAVISTAR ASIA», ООО «Агропромспецдеталь». Поэтому у приглашенных фермеров была возможность задать им интересующие вопросы.
Перед началом мероприятия приглашенные гости знакомились с представленной выставочной техникой: зерноуборочной, кормозатоговительной и зерноочистительной. А также с различными агрегатами для обработки почвы, в числе которых бороны, плуги, культиваторы различных модификаций, которые можно приобрести в «ТехАгро-Атбасар». Особое внимание участники уделили представленным тракторам Кировец.
Как сказал во время открытия Дня поля директор ТОО «ТехАгро-Атбасар» Саркис Фолян, сейчас Кировец К744Р является самой популярной техникой, поэтому это цель и направление работы товарищества. Отметил он и  преимущества работы с
«ТехАгро-Атбасар»: индивидуальный подход к клиенту, квалифицированный персонал и качественное сервисное обслуживание.
Стоит отметить, что дилерский центр компании удобен своим местоположением и располагает всеми возможными ресурсами для дальнейшей и продуктивной работы по реализации трактора Кировец и другой сельскохозяйственной техники. Причем здесь постоянно работают над повышением квалификации своих сотрудников, особое внимание уделяют сервисной службе. Сейчас в штате 7 человек. Ежегодно один из сотрудников проходит обучение на «Петербургском Тракторном заводе».
Для сервисной службы созданы условия для качественной и оперативной работы: имеются сервисные машины, оборудованные необходимыми инструментами, обустроен бокс и спецпомещение, которые оснащены станками для устранения поломок.
В «ТехАгро-Атбасар» всегда рады новым клиентам, поэтому ее сотрудниками ведется активная работа по презентации фермерам имеющейся сельхозтехники, даже проводятся выездные мероприятия с тест-драйвами. А к постоянным клиентам здесь особое отношение. К примеру, в декабре прошлого года за покупку тракторов Кировец К744Р1 компания вручила в качестве подарка автомобиль «Нива» руководителю хозяйства, с которым успешно работает уже несколько лет.  
- Мы стремимся внедрить особую культуру продаж, которая будет не только выгодной, но и полезной покупателю и позволит вывести их дело на новый уровень, повысить эффективность работы, - добавил директор товарищества. - Благодаря нашей команде и дистрибьюторам, с которыми мы идем по одному пути и совместно делаем общее дело, мы добиваемся положительны результатов и вместе реализуем планы и развиваемся. А это значит, что нашим клиентам мы предложим все самое лучшее.
После официальной части все участники Дня поля могли увидеть технику в деле. На специально отведенном участке 12 тракторов Кировец К744Р с различным прицепным оборудованием, в числе которого посевной комплекс Кузбасс 12,2, культиватор «Кузбасс» 12,2, оборотный плуг Алмаз, чизельный плуг ПЧП-4,5 «Алмаз», борона дисковая Dana 6*2, плуг ПЛН 8-35 «Алмаз», борона полуприцепная БГУ-20- З «Кузбасс», ПСКу-8, борона шлейфовая-
16 Кузбасс», борона гидрофицированная БГУ-16-З, показали свою мощь и качество работы.
Как отметили фермеры, такие мероприятия являются отличной площадкой для диалога между производителем техники, ее продавцом и покупателям. Благодаря Дням поля можно на деле оценить возможности предлагаемой техники и агрегатов, а это лучшая ее реклама.

 


<< Назад