+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Трактор с большой гарантией и выгодой


Ростсельмаш объявил о новых условиях гарантии и сервисного обслуживания для самого популярного трактора своей линейки – RSM 2375.
Теперь эти надежные, комфортные и красивые машины стали еще привлекательнее.

Гарантия на тракторы RSM 2375, поставленные на гарантийный учет с 1 апреля 2018 года и позднее, составит 2 года или 2000 моточасов (до этого – 1 год или 2000 моточасов).
Да, даже если тягач сошел с конвейера раньше, он все равно попадает под эти условия. Продление срока гарантии в два раза установлено без увеличения стоимости машин и интервала между регламентными ТО.
Все регламентные ТО в течение гарантийного срока обходятся дешевле ожидаемого. Пожалуй, вы получите качественное обслуживание по самой низкой на рынке стоимости для машин такого класса. Как суммарно, так и в пересчете «на количест-во посещений».
Важно: на новый регламент ТО можно перевести все тракторы RSM 2375 с наработкой в 1000 моточасов и менее. И ваша машина до 2000 моточасов будет «под крылом», то есть под внимательным наблюдением специалистов технических центров Ростсельмаш.
В Казахстане действуют 15 технических сертифицированных центров Ростсельмаш, оснащенных по регламенту производителя. Специалисты проходят не только первичное обучение, но и регулярно повышают свою квалификацию на соответствующих курсах. Мобильные бригады на специализированных автомобилях в течение сельхозсезона выезжают к владельцам техники круглосуточно.
Склады запасных частей пополняются своевременно. Кроме того, вы можете самостоятельно заказывать нужные позиции онлайн – просто зарегистрируйтесь на сайте Ростсельмаш. Вы получите приоритетный доступ к каталогу и прайсам, информации о наличии деталей у дилера.

Справка: Трактор Ростсельмаш RSM 2375 – полноприводный трактор с шарнирно сочлененной рамой, предназначенный для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Оснащен надежным тракторным двигателем Cummins QSM 11 мощностью 375 л. с., автоматической или механической трансмиссией. Может агрегатироваться с любым типом орудий, работает с широкозахватными агрегатами на всех полевых операциях. Отличается максимальной простотой конструкции, надежностью узлов и агрегатов. Комфортен и эргономичен, легок в эксплуатации и обслуживании. Обеспечивает низкую стоимость владения.

 


<< Назад