+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Максимум внимания каждому клиенту


Именно таким был лейтмотив, проведенного Дня открытых дверей, ТОО «Ата-Су Спецтехника». Для компании подобные мероприятия уже стали доброй традицией и что немаловажно они приносят определенный результат. О том как оно прошло и какую продукцию аграриям предлагает предприятие рассказал директор товарищества Сергей Маслиенко.

День открытых дверей состоял из двух частей: первая - это семинар-совещание, где была представлена вся информация о технике и оборудовании, которое можно приобрести у компании, и вторая - это практическая часть. Во время нее гости задали немало вопросов представителям компаний-партнеров, чью продукцию пред-
лагает товарищество, и на каждый из них получили исчерпывающие ответы.
- День открытых дверей мы проводим несколько раз в год и он уже стал традиционным, - пояснил директор компании. - Делаем этого для того, чтобы встретиться в живую с постоянными и новыми клиентами. Наша компания развивается, постепенно расширяется перечень клиентов и предлагаемой техники. От этих мероприятий всегда есть результат, так как те, кто побывал у нас, расскажут о том, что видели и слышали своим коллегам, знакомым. Мы всегда находим время для каждого клиента, и стараемся заинтересовать его интересными и выгодными для него решениями.
Сегодня «Ата-Су Спецтехника» работает с более 10 компаниями, производящими различную сельскохозяйственную технику, оборудование и комплектующие к ним. И во время Дня открытых дверей у гостей была возможность познакомиться со всем предлагаемым ассортиментом.
- Основное направление нашей деятельности - это реализация энергонасыщенных тракторов АО «Петербургский тракторный завод» обновленной серии К-744 Р на территории Павлодарской, Карагандинской и шести районов Акмолинской области. Мы являемся официальным дилером у официального дистрибьютора ТОО «Урал ЛТД» и предлагаем линейку тракторов из серии «Р» в стандартном и премиум вариантах. У нас в наличии все модели начиная от 240 л.с. до 428 л.с. Мы отвечаем за их реализацию, гарантийный период и сервисное обслуживание. На площадке имелись несколько моделей, которые были продемонстрированы в работе. У присутст-вовавших была возможность стать участником тест-драйва. Стоит отметить, что к тракторам Кировец мы предлагаем систему навигации, которая необходима для точного земледелия. Она связана с точностью обработки почв, заделки семян, чтобы не было пересева или огрехов при обработке почвы. По навигации мы сотрудничаем с компанией «Navistar Asia» и клиентам, приобретающим тракторы, предлагаем данное современное оборудование. Не так давно мы заключили договор с компанией ООО «Агропромдеталь» из Новосибирска, - рассказал Сергей Владимирович. - Она производит современные улучшенные зерноочистительные машины. Представители компании сначала провели презентацию, а после и демонстрацию возможностей машины.
Кроме того, с 2012 года предприятие является официальным дилером белорусской компании «Амкодор», которая выпускает машины как для сельского хозяйства, так и для других сфер. «Ата-Су Спецтехника» предлагает своим клиентам малогабаритные погрузчики с боковым поворотом Амкодор 211. Он разворачивается на месте на 360 градусов, управляется при помощи джостика, очень маневренный. Погрузчик эффективно работает там, где другая техника, имеющая радиус поворота больше не зайдет. При этом у него 12 сменных орудий: вилы, щетка, ковш, снегоочистители, кранбалка. Он очень удобен в различных помещениях, цехах, базах. Также в линейке Амкодора предприятие предлагает коммунальную технику - погрузчик для уборки снега, погрузчики фронтальные, универсальные, в которых ковш меняется на вилы и их можно применять в сельском хозяйстве.
По словам Сергея Владимировича, во время Дня открытых дверей выступил и представитель «Амкодор Астана» Степан Абрамович, который подробно рассказал о продукции белорусского холдинга. Была представлена и продукция нескольких заводов, которые производят почвообрабатывающую технику. Это ООО «Белагро-
маш-Сервис» город Белгород, холдинг «Алмаз» из Барнаула. Среди орудий можно было увидеть и дисковые бороны, оборотные плуги, глубокорыхлители, чизельные плуги, борону БДТ 6ПР, которая используется для поднятия целинных и залежных земель. Причем последнюю гости мероприятия увидели в работе, ее возможности можно было оценить после прохода по специально отведенному земельному участку.
Немалый интерес вызвала и представленная продукция ООО «Агро» города Кемерово. Предприятие производит посевные комплексы Кузбас, а также дискаторы, зубовые  и пружинные бороны, емкости для перевозки химпрепаратов, а также грабли-ворошилки.
- Еще одно предприятие, выпускающее орудия для почвообработки, - АО «Агропром-техника» из города Ставрополя, продукцию которого мы предлагаем, - отметил Сергей Маслиенко. - Это широкозахватные 12 метровые культиваторы, 21 метровые сцепки для борон. Также на площадке были представлены опрыскиватели «Авагро», официальным дилером которого мы являемся. У нас имеются все модели, выпускаемых ими опрыскивателей. Надо отметить, что они вызвали большой интерес у присутствовавших.
Стоит отметить, что ТОО «Ата-Су Спецтехника» работает на всей территории республики казахстан. Для удобства клиентов и оперативности работы, действуют три бригады сервисной службы и инженеры, которые эффективно работают.  
Также для оперативного устранения поломок имеется необходимый склад запасных частей.
Еще один важный факт - компания всегда открыта для диалога с клиентом и готова ответить на все имеющиеся вопросы.

За дополнительной информацией по технике ТОО «Ата-Су Спецтехника» обращайтесь:

г. Астана, пер. Шынтас, 2/1
тел.: 8(7172) 38-02-71, 49-96-61, 49-97-43

моб.: 8-701-250-57-75, 8-777-699-99-88, 8-707-505-10-37
www.ata-sust.kz

 

 

 


<< Назад