+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Все лучшее для аграриев от ТОО «Урал ЛТД»


Ежегодно ТОО «Урал ЛТД» проводит для своих клиентов различные мероприятия. Каждое из них нацелено не только на то, чтобы показать  аграриям ассортимент предлагаемых машин и орудий, но и поделиться новостями, создать площадку для диалога. Все эти меры помогают компании показать, что они открыты и рады своим клиентам и работают в одном направлении, для того чтобы сделать АПК области эффективным.

В этот день на площадке компании собрались сельхозтоваропроизводители из разных уголков Костанайской области, а так же Акмолинской, Северо-Казахстанской областей. Перед началом официальной части мероприятия они с удовольствием осматривали и оценивали широкий ассортимент оборудования, орудий и техники, представленных на площадке. Гости активно делились опытом применения агрегатов, раннее приобретенные у ТОО. Обсуждали преимущества и возможности новых Кировцев. Один из постоянных клиентов и партнеров «Урал ЛТД» директор ТОО «Кунарлылык» Карасуского района Виктор Ковальский поделился своими впечатлениями от увиденного.
- ТОО «Урал ЛТД» мы знаем давно, они начинали свое дело лет 15-20 назад вместе с нами, - рассказал Виктор Ковальский. - Сначала мы покупали у них двигатели Ярославского завода, со временем  они расширили свой ассортимент и сегодня у них можно найти: трактора Кировец различных модификаций, почвообрабатывающую, посевную технику, комбайны, зерноочистительные машины, элеваторное оборудование и многое другое.
Что очень важно - к каждому клиенту здесь индивидуальный подход, приемлемые цены. Нас такое сотрудничество устраивает. Несколько лет назад, когда курс рубля упал, компания нас вовремя сориентировала, и мы за один год приобрели три К-744Р1, также купили 4 посевных комплекса Кузбасс, бороны пружинные и успели получить субсидии от государства. Надо отметить, что генеральный директор товарищества Валентин Романов болеет за сельское хозяйство региона и активно работает с заводами-производителями, чтобы предложить нам самое современное и эффективное оборудование и технику.
 - Мы организовали День клиента перед началом посевной кампании для того, чтобы наши клиенты могли еще раз увидеть, что мы можем им предложить для ее проведения, - рассказал генеральный директор ТОО «Урал ЛТД» Валентин Романов. - Сегодня мы также как и аграрии уделяем большое внимание цифровизации производст-ва, уже несколько лет работаем со многими компаниями, предлагающими оборудование в этом направлении. Установка систем точного земледелия, позволяющие повысить эффективность работ: расширенный мониторинг посева, мониторинг урожайности, вождение по рядкам,    снижение количества вносимых химикатов, и, тем самым сохранение природных  ресурсов и защиты окружаю-щей среды.
 Все тракторы серии К-744Р имеют подготовку для установки систем спутникового мониторинга GPS/ГЛОНАСС. Система спутникового мониторинга предоставляет возможность получать в режиме реального времени или за определенный период данные о точном местонахождении транспорта, осуществлять мониторинг различных показателей, связанных с его работой: пробег, скорость, простои, получать тревожные сигналы, контролировать расход топлива, контролировать отклонение от заданного маршрута, отслеживать температуру в салоне и температуру мотора и многое другое.
 Одно из наших новых направлений - это техника и орудия для отрасли кормопроизводства. В своем Послании Глава государства отметил, что необходимо интенсивнее развивать АПК в том числе сферу животноводства, а его от кормовой базы не отделить. Последние 20 лет никто всерьез не занимался кормопроизводством и улучшением пастбищ. К нам с предложением о сотрудничестве вышла компания «APV», предлагающая  агрегаты для коренного улучшения пастбищ, подсева многолетних трав и сенокосов. Предложение интересное и будем его развивать.
- В вашем регионе немало животноводческих хозяйств, но с советских времен, я думаю, мало кто занимался омолаживанием пастбищ и сенокосных угодий, - пояснил региональный представитель компании «APV» Сибирь, Казахстан Денис Шмыков. - И если всерьез заниматься данными вопросами, то нужно приобретать эффективную технику. Кроме орудий для кормопроиз-
водства, мы предлагаем различные виды катков, борон по вычесыванию сорняков, а также агрегаты для внесения гранулированных удобрений. Мы активно развиваем дилерскую сеть. «Урал ЛТД» - это компания, которая давно на рынке и известна не только в Костанайской области, но и по всему Казахстану, поэтому решили работать с ними.
Участие в Дне клиента принял и специально прилетевший в Костанай заместитель директора по продажам АО «Петербургский тракторный завод» Борис Филин. Он отметил, что между Россией и Казахстаном уже давно налажено тесное сотрудничество и выразил надежду на то, что оно будет продолжаться и дальше.
- Уже на протяжении пяти лет официальным дистрибьютером Петербургского тракторного завода в Казахстане является ТОО «Урал ЛТД», - добавил Филин. - Хочется поблагодарить аграриев Костанайской области, за то, что они выбирают нашу технику. Многие из вас уже побывали на нашем заводе и нас радует, что вы остаетесь с нами. Сегодня мы представляем тракторы Кировец мощностью от 240 до 428 л.с.
После выступления Филин вручил Виктору Ковальскому отраслевую награду, выпущенную заводом. Директор хозяйства уже много лет сотрудничает с «Урал ЛТД» и приобрел большое количество новой техники.
Как отметили после мероприятия аграрии, встреча оказалась очень полезной и продуктивной и еще раз показала, что ТОО «Урал ЛТД» всегда готово к диалогу
с ними и предлагает все новые решения для АПК.


<< Назад