+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

Сервису и обучению – особое значение


С приятной новости начался год для будущих владельцев тракторов КИРОВЕЦ серии К-744Р. Срок гарантии на тракторы, произведенные с 1 января 2018 года, увеличен в два раза и теперь составляет 2 года или 3000 моточасов.

Таким образом, казахстанские аграрии помимо конкурентной цены на трактор и его высокой производительности получили возможность существенной экономии. Не секрет, что базовая гарантия у большинства зарубежных производителей тракторов составляет 1 год. Дополнительный период гарантии у конкурентов, как правило, предполагает удорожание машины на несколько тысяч условных единиц.
Основой для принятия этого решения стало кардинальное улучшение потребительских свойств трактора за последние 2-3 года, а также большая работа с многочисленными поставщиками. По оценкам завода-производителя, с 2013 года в конструкцию тракторов К-744Р года внесено более 500 изменений, направленных на улучшение качества машин.
На сегодня КИРОВЕЦ в Казахстане самая востребованная марка тракторов, доказавшая на деле свою надежность, долговечность, экономичность и ремонтопригодность. Благодаря жесткому контролю качества на заводе и постоянной работе над улучшением технических характеристик обновленный трактор К-744Р отвечает всем современным требованиям.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание, осуществляет дистрибьютор АО «Петербургский тракторный завод» в Казахстане – ТОО «Урал  ЛТД» с собст-венной  филиальной сетью сервисных центров. Всем известно, что профессиональный сервис – это основа долгосрочных отношений между продавцом и сельхозпроизводителем, именно поэтому ТОО «Урал ЛТД» уделяет сервису особое значение. Сервисная служба товарищества оснащена всем необходимым оборудованием, что позволяет высококвалифицированным специалистам, которые ежегодно проходят обучение на Петербургском тракторном заводе, оказывать эффективный сервис в кратчайшие сроки.
Стоит отметить, что по итогам 2017 года Сервисный центр ТОО «Урал ЛТД» был признан лучшим сервисным центром среди всех дилерских центров АО «Петербургский тракторный завод». Основные задачи для СЦ Урал ЛТД, которые поставлены на 2018 год – это качественное и своевременное обслуживание техники, а также обучение механизаторов.
Поскольку трактор «Кировец» К-744Р имеет принципиальные конструкционные и эксплуатационные отличия от того трактора, на котором наши механизаторы привыкли работать, было решено воплотить масштабный проект по обучению специалистов хозяйств работе на этой технике. Учёба проходит по принципу четырехдневного  семинара с теоретической и практической частью. В ходе теоретической части инженеры гарантийно-сервисной службы ТОО «Урал ЛТД» знакомят механизаторов с общим устройством, особенностями наладки, регулировки и эксплуатации трактора «Кировец», рассказывают им о масштабной работе по улучшению качества тракторов, расширении возможностей их применения и перспективных разработках завода. Затем полученный материал закрепляется на практике при работе непосредственно с трактором на производственной базе ТОО «Урал ЛТД». Механизаторы получают на месте ответы на все интересующие вопросы, полный комплект материалов, которые в будущем будут использоваться при работе на тракторе К-744Р.
По окончанию обучения  механизаторы проходят тестирование, по результату которого выдается именной сертификат, дающий право на осуществление работ на тракторе «Кировец». Полученные знания должны значительно облегчить и повысить эффективность труда механизаторов. Их профессионализм – это залог грамотной эксплуатации техники и, как следствие, бесперебойная ее работа в сезон.

 


<< Назад