+7 (7142) 91-71-81 +7 (7142) 91-71-61 Казахстан, г. Костанай Написать нам

II ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ САММИТ


8 декабря 2017 года Агротехнологическим хабом при Казахском национальном аграрном университете пройдет II Центрально-Азиатский Агротехнологический Саммит, который состоится в гостинице IntercontinentalAlmaty.

В работе Саммита примут участие представители МСХ РК и подведомственные организации, Департамент сельского хозяйства США, ведущих агропредприятий, отраслевых союзов, компаний агрохимического и агропромышленного комплекса Республики Казахстан, сельхозтоваропроизводители, предприниматели, ученые, эксперты как из ведущих зарубежных научных и образовательных институтов, так и из Казахстана и др. организации.
Цель Агросаммита: обсуждение проблем в агропромышленном комплексе Казахстана и методы их решения при помощи инноваций.
В рамках мероприятия будут обсуждаться цифровые решения в агробизнесе для повышения производительности и продаж, продемонстированы реальные примеры внедрения новых технологий в сельское хозяйство, а также ознакомление с техникой и оборудованием в сельском хозяйстве, которая поможет выйти на новый уровень эффективности.
Программа Саммита содержит такие мероприятия, как тематические панельные сессии, семинары, круглые столы на тематики: финансирование и развитие агробизнеса, цифровизация сельского хозяйства, оптимизация продуктивности пастбищных угодий, биологический контроль карантинных растений, урожайность в условиях изменяющегося климата, а также точечное земледелие.
Страны участницы: Казахстан, США, Италия, Россия, и другие.

Справка
Справка об AgriTechHub Kazakhs-tan Агротехнологический Хаб создан в июне 2016 года Казахстанским национальным аграрным университетом и Евразийским технологическим университетом с целью разработки, привлечения и трансфера современных технологий в агропромышленный комплекс Казахстана.
В структуру Агрохаба входят: фонд «AgTech», Технопарк, лаборатории и бизнес-инкубатор Catapult (startup-проекты «Flyworks», «Dragon Fly Systems», «Green Point Marketing», «Urban Green»).

Более подробную информацию можно получить по телефону:
+77075570770 – Гульназ Искакова или по эл.почте: gulnaz.iskakova@gmail.com.
Просим также выслать подтверждение об участии на данный электронный адрес

 


<< Назад